Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Танцы, страсть, предательство: Начались съемки сериала Джайв
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Культура

Танцы, страсть, предательство: Начались съемки сериала "Джайв"

Okko и Продюсерская компания «Среда» приступили к съемкам 8-серийного драматического проекта «Джайв», рассказывающего историю человека, одержимого мечтой победить в соревнованиях по бальным танцам, с Антоном Васильевым, Анной Снаткиной, Давидом Сократяном и Анастасией Уколовой в главных ролях.

Режиссёром «Джайва» стал Данил Чащин, в качестве оператора выступил Эдуард Мошкович, знакомые зрителям по работе над проектами «Улица Шекспира» и «Райцентр». Сценарий сериала написали Михаил Шульман, Ирина Прохорова и Давид Саркисян, а спродюсировали проект Иван Самохвалов, Александр Цекало («Среда»), Сергей Шишкин, Гавриил Гордеев и Эльвира Дмитриевская (Okko).

Когда бессменные чемпионы по бальной латине покидают пьедестал, лучшие танцоры страны с удвоенной силой включаются в гонку за первое место. Но легендарный тренер Дмитрий Смирнов (Антон Васильев) делает неожиданный ход: разбивает самую сильную пару, чтобы дать шанс аутсайдеру – парню из киргизского аула, одержимому мечтой танцевать. Этот рискованный шаг переворачивает игру, заставляя каждого выбрать – бороться до конца или отступить, когда ставки станут слишком высоки.

Роли в сериале исполнят Антон Васильев, Анна Снаткина, Давид Сократян, Анастасия Уколова и другие.

Данил Чащин, режиссер-постановщик:

«Джайв – это финальный танец в латиноамериканской программе, после которого определяются чемпионы. Это физически очень затратный танец, который требует высокой активности и координации. Как и наши съемки. Но кто хорошо станцует джайв – тот будет победителем.И при этом джайв – это танец про радость и энергию жизни. Тут можно услышать слова: драйв, кайф и джаз».

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "ВСУ взяли 90% Купянска и 50% Покровска": Вторжение под Белгород. Всё началось после доклада Белоусова. Слиты секретные кадры фронта Начальник Генштаба рассекретил гостайну. Первыми заполыхают Кронштадт, Питер и Псков Белоусова обманули? – "По-хорошему не получилось". Подробности о пропаже комбата Седого озвучит его друг

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь