Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Такой же танец спляшут Соловьёв, Симоньян и Кеосаян?: Навальный ради победобесия поднял архивы
Фото: Andre M. Chang/Globallookpress
Общество

"Такой же танец спляшут Соловьёв, Симоньян и Кеосаян?": Навальный ради "победобесия" поднял "архивы"

Алексею Навальному, который опубликовал очередное "скандальное видео", намекнули, что найти такие кадры случайно было точно нельзя. На видео – девушки прыгают на фитнес-батутах под военную песню. Сам он написал: "Такой же танец спляшут Соловьёв, Симоньян и Кеосаян?" А комментаторы отметили, что ради "победобесия" Навальный готов поднять "архивы".

"Алексей, а вы специально выискиваете такое? Потому как "случайно" найти видео годичной давности, залитое на одном-единственном канале с одним подписчиком, невозможно", - пишет в своём Twitter журналистка Юлия Витязева.

Речь идёт о видео, которое было опубликовано год назад на канале YouTube, где нет практически подписчиков. А в кадре - девушки, которые занимаются фитнесом в советской форме и под музыку "Этот День Победы…".

Пользователи намекнули, что ради "победобесия" Навальный сам поднял "архивы".

"Как же у него зудит! Это же нужно найти такой ролик. Всем штабом, наверное, искали, - заявляет @fPwdBLeeutx3PnF. - Представляю сколько было радости, когда нашли!"

"Это они и сняли, справа Любка Соболь отжигает", - смеется @SlavaUdo1.

"Ну там движения с музыкой не совпадают. Плохой у овального видеомонтажер. В принципе, как и сам заказчик", - добавляет @_CoBecTu_HeT_

"Даже не вызывает сомнений, сами сняли, сами выкинули, сами в междусобойчике обругали, хайп есть, совесть... не, не слышали", - отмечает @arn_goldman.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь