Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Такой народ не интересен: Тиньков отказался от русских, унизив на прощание
© Finn Winkler/dpa/Globallookpress
Политика Русская весна

"Такой народ не интересен": Тиньков отказался от русских, унизив на прощание

Основатель танка Тинькофф Олег Тиньков окончательно отказался от родства с русскими, унизив наш народ на прощание. "Такой народ не интересен", - заявил он.

Продолжая поливать грязью русских людей и бойцов, участвующих в спецоперации России на Украине, Олег Тиньков закрыл себе все двери в нашу страну. Люди возмущены его наглым и оскорбительным выпадом и в комментариях к его скандальному посту в Instagram* высказывают своё мнение, на которое, впрочем, бизнесмену абсолютно плевать.

"Олег, приезжайте в Россию, пообщайтесь с простыми людьми, и убедитесь в том, что вы назвали "дебилами" минимум 75-80% жителей России", - предложила ему подписчица bessmertnaya_alena.

В ответ Тиньков с издевательским смехом написал, что "рад" этому.

Другая подписчица mirovaymissis отметила, что Тиньков очень далёк от простого народа России.

"Мне такой народ не интересен, мягко говоря", - написал он.

В целом же все комментарии бизнесмена явно пропитаны желанием показать себя "своим" в западном обществе, поддержав русофобию.

Фото: Скриншот Telegram/Соловьёв

 

Meta, Facebook, Instagram - признаны в России экстремистскими организациями и запрещены.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь