Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Таким в России не рады: Концерты музыканта Юрия Шевчука массово отменяют
Фото: ANTON BELITSKY/Globallookpress
Общество

Таким в России не рады: Концерты музыканта Юрия Шевчука массово отменяют

В России вновь отменяются или переносятся концерты музыканта Юрия Шевчука.

Концерты группы ДДТ в Москве, Петербурге и других городах России переносятся на неопределённый срок.

Сообщение об этом появилось на сайте группы Юрия Шевчука. Выступления коллектива переносятся уже с 2020 года, на днях отменён концерт в Ростове.

Юрий Шевчук на протяжении многих лет принимал участие в акциях оппозиционных сил. После начала СВО он занял позицию "миротворца", хотя с 2014 года его не интересовали военные преступления, которые творили в Донбассе киевские укронацисты.

Шевчука по делу о дискредитации Вооружённых сил России приговорили к штрафу в размере 50 тысяч рублей.

Ранее журналист Андрей Норкин показал всё лицемерие и ложь высказываний лидера ДДТ Шевчука из-за его призывов "к миру".

Известно, что отец музыканта Шевчука - Юлиан Сосфенович Шевчук - уроженец Хмельницкой области Украины, был крупным функционером КПСС и работником Министерства Торговли СССР по госзакупкам. Дед Шевчука был офицером армии Петлюры, он был раскулачен и выслан из Украины.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп "Через 72 часа США вступят в войну с Россией": Неожиданный ответ. Ракеты полетели в три волны. Слово взял русский генерал Трамп в восторге – Моди предал Путина. Индия отвергла русскую нефть. Эксперт из США предупредил: "Запишут во враги"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь