Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Так, как вы хотите, не будет: Небензя поставил точку в урегулировании конфликта. Официально
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Политика

Так, как вы хотите, не будет: Небензя поставил точку в урегулировании конфликта. Официально

Постпред России в ООН Василий Небензя официально поставил точку в вопросе мирного урегулирования украинского конфликта. Он официально заявил, что мир не будет строиться на западных условиях.

Нелегитимный украинский президент Владимир Зеленский и его западные кураторы всё ещё тешат себя тщетными надеждами на то, что мирное соглашение с Россией в рамках украинского конфликта можно будет заключить на условиях, которые выдвигают Киев и Брюссель. Русофобы-западники и незаконная власть Украины считают, что создают работоспособные предложения, но так им только кажется.

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя официально поставил точку в вопросе мирного урегулирования конфликта на условиях Запада. Он заявил, что так, как хотят в Брюсселе и Киеве, не будет.

ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

До тех пор, пока к нашим оппонентам не придёт понимание того, что давно пора начать предметное обсуждение условий, способных обеспечить долгосрочное урегулирование, мы продолжим достигать целей СВО военным путем,

- заявил постпред.

Небензя подчеркнул, что украинское правительство усердно уклоняется от серьёзного диалога. Зеленский даёт своим кукловодам нереалистичные обещания о победах на фронте и выпрашивает новые военные транши, так как война – способ политического выживания для киевского режима. И эскалационный "ящик Пандоры" открыли именно в Киеве, а Зеленский поддерживает эти начинания Запада.

ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Пока Зеленский обещает им фантастические победы, он сохраняет власть, а в многострадальную Украину рекой течёт оружие. Этот порочный цикл эскалации запустили не мы. "Ящик Пандоры" открыли именно в Киеве. Пусть эти просчёты главаря киевской шайки станут уроком для всех тех, кто пытается навязать нам мир на украинских и западных условиях, выдвигая ультиматумы,

- добавил Небензя.

ЕС и Киев продумывают "новую архитектуру отношений" с Россией. Москва в курсе?

Примечательно, что ЕС и Киев пытаются создать предложение для России по вопросу мирного соглашения, чтобы успеть остановить бои до зимы. Сегодня стало известно о прошедших в Майами переговорах между представителями Брюсселя, украинского правительства и американской администрации. Москва в переговорах не участвовала.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь