Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Так и будет болото вокруг нас хлюпать: Чиновники получили жёсткое предупреждение от Путина
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Общество Экономика

"Так и будет болото вокруг нас хлюпать": Чиновники получили жёсткое предупреждение от Путина

Президент России Владимир Путин во время заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам сделал жёсткое предупреждение чиновникам, подчеркнув, что "если мы будем сидеть на одном месте ровно, то так и будет болото вокруг нас хлюпать".

В ходе заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам глава государства объяснил членам правительства, на базе чего необходимо формировать национальные цели развития страны.

Владимир Путин напомнил о том, что "в основе этих решений - воля граждан, выраженная в голосовании по поправкам в Конституцию", а также "стремление и желание людей обустроить свою жизнь".

Президент России отметил также, что Конституция - это фундаментальный базовый закон, однако призвал исходить из того, что на её основе как раз и необходимо работать над конкретикой, а жизнь граждан делать лучше.

Глава государства напомнил чиновникам, что те обязаны соответствовать высоким требованиям, которые стоят "перед каждым уровнем и органом власти". Кроме того, чиновники получили и жёсткое предупреждение от Путина.

"Если мы будем сидеть на одном месте ровно, ничего делать не будем, то так и будет болото вокруг нас хлюпать, - подчеркнул глава государства. - Так не избавимся никогда от избыточных административных барьеров".

И призвал "двигаться активнее".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Момент истины в горящей Усть-Луге: А может, бахнем? "Балтийская петля" оставляет Россию без нефтяных денег Последний этап войны: Началась "радикальная ответка" за наши порты ценой в десятки миллиардов: Раскрыто, "как Киев отбил пол-Запорожья"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь