Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Так дело не пойдёт: Орбан назвал три условия поддержки Венгрией санкций против России. Вся загвоздка в Киеве
Фото: Marton Monus/dpa/Globallookpress
Политика

"Так дело не пойдёт": Орбан назвал три условия поддержки Венгрией санкций против России. Вся загвоздка в Киеве

Венгрия согласится на продление санкций ЕС против России, но многое зависит от Украины. "Так дело не пойдёт", - заявил венгерский премьер-министр Виктор Орбан.

Орбан уже поставил в известность лидеров стран ЕС позиции Венгрии. Фактически это ультиматум. Если страна отдаст свой голос за помощь Украине, включая санкции против России, то и Киеву придётся кое-что сделать.

Условий всего три. Первое – восстановить транзит газа через украинскую территорию. Второе – "не использовать военные средства нападения" на "Турецкий поток". Условие №3 – не запрещать поставки русской нефти в Европу через Украину.

Виктор Орбан назвал безобразием то, что Киев устроил с газом. Он подчеркнул: с нефтью подобное повториться не должно. Кроме того, добавил венгерский премьер, "это вопрос не Украины, а Европы".

Получается, что мы оплачиваем помощь Украине, а она нам мешает своими действиями. Так дело не пойдёт,

- объяснил глава правительства Венгрии в эфире радиостанции Kossuth.

По его мнению, Брюссель должен объяснить Киеву, что нельзя продолжать вредительскую политику в отношении стран Центральной Европы, которые входят в состав Евросоюза.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Каста неприкасаемых" высветила "преемника Путина". Началась новая спецоперация. Народ сказал спасибо Главной целью атаки на Валдай был не Путин. Такое не прощается. "Томагавки" или "Орешник" – разницы нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь