Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тайный покровитель Чулпан Хаматовой проявился спустя 1,5 года после бегства из России
Фото: Dmitry Golubovich/Globallookpress
Общество

Тайный покровитель Чулпан Хаматовой проявился спустя 1,5 года после бегства из России

Актриса Оксана Сташенко уверена, что у Чулпан Хаматовой должно хватить ума не возвращаться в Россию после русофобских заявлений.

Актриса Оксана Сташенко убеждена, что в России уже давно не ждут сбежавших из страны коллег, которые пошли по пути русофобии и осуждения СВО.

По словам актрисы, хотя многие сбежавшие звёзды и пытаются найти пути назад, публика не простит им предательства: "Есть несколько поговорок, которые мы впитываем с молоком матери. Например, "От любви до ненависти - один шаг". Это как раз про уехавших артистов. Сейчас они, оказавшись где-то, неожиданно стали говорить: "Мы приедем". А вы здесь никому не нужны. Наконец-то у нас появились новые имена, мы стали слушать красивые музыкальные песни о нашей стране, не стесняться говорить о патриотизме".

Так, Сташенко призналась, что бегство из Москвы Чулпан Хаматовой не стало для неё и других коллег сюрпризом:

Всем было известно, что она за рубежом себе не только соломку подстелила, а очень дорогой матрац. Все судачат, что и идея с созданием фонда не её. Я не держала свечку, но все говорят, что у неё здесь был свой покровитель. Очень влиятельный. Почему вдруг она стала играть все роли в "Современнике"? Об этом в актёрском кругу все шепчутся. Наверное, не из-за таланта большого. В России есть намного более талантливые актрисы.

Оксана Сташенко подчеркнула: "Мне кажется, что у неё хоть на это хватит ума - сюда не возвращаться".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь