Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сырский выступил с заявлением о срочном мире с Россией. Последний удар, и победа. Зеленский уже в силах спасти Украину
Коллаж Царьграда
Общество

"Сырский выступил с заявлением о срочном мире с Россией". Последний удар, и победа. Зеленский уже в силах спасти Украину

На Украине ждут новых ударов по критической инфраструктуре. И причитают: последний удар, и победа явно будет за Россией. Зеленский уже не силах спасти ситуацию, его офис теперь уповает на связи Кирилла Буданова. Тем временем, главком ВСУ Александр Сырский выступил с заявлением, которое поняли, как заявление о срочном мире с Россией.

О ситуации с ударами критическим объектам сообщает украинский инсайдерский телеграм-канал "Резидент". Офис Зеленского ожидает новых калибровок от русской армии в период холодов. По прогнозам синоптиков он продлится ещё полторы недели. На Банковой понимают, что Киев может не выдержать ещё одного удара, и столица окончательно погрузится в тотальный блэкаут. Света не будет даже и трёх часов. Единственная надежда Украины сейчас на главу офиса Зеленского Кирилла Буданова*, которому поставлена задача договориться со спецпосланником президента США Стивеном Уиткоффом о воздушном перемирии с Россией.

Фото: Коллаж Царьграда

Тем временем главком ВСУ Александр Сырский выступил с программной речью о планах Украинской армии. Он заявил, что Киева не будет ограничиваться оборонительными действиями в 2026 году и проведёт новые наступательные операции. И это несмотря на общее положение дел ВСУ на фронте, которое Сырский признаёт печальным.

Мы будем проводить стратегическую оборонную операцию, но в обороне победы не добудешь. Поэтому будем наступать,

- заявил главком ВСУ.

Сырский уверяет, что украинская армия попытается захватить оперативную инициативу и навязать русской армии "свою игру". Но масштабных прорывов Сырский просит не ждать. Речь идёт о локальных наступлениях, задача которых – заставить Россию перебрасывать войска с приоритетных направлений. По всей видимости по этой причине ВСУ активно пытаются атаковать Купянск, пока русские войска стремительным темпом продвигаются в сторону Славянска.

Сырский выступил с заявлением о срочном мире с Россией,

- комментирует выступление главкома ВСУ телеграм-канал Win-Win.

Фото: Коллаж Царьграда       

При этом стоит напомнить, что ещё год назад риторика Сырского и других украинских руководителей была совсем иной. Более того, большинство из них либо уже уволены, либо поменяли место работы и более не находятся в поле зрения.  От первоначального кабинета министров на момент начала СВО на Украине изменилось буквально всё, включая уход ключевого функционера Зеленского Андрея Ермака.

Ранее РИАМО сообщило, что системы ПВО отразили 17 дронов ВСУ над четырьмя регионами России.

* Кирилл Буданов внесён в реестр экстремистов и террористов в России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Настолько критично, что дело дошло до Путина: Следующий Герасимов? Купянская бойня. Отставка Ахмедова. "Опальному генералу" дали две недели Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь