Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сын депутата стал фигурантом смертельного ДТП: Погиб мужчина, который когда-то учил его водить
Фото: коллаж Царьграда
Общество Происшествия

Сын депутата стал фигурантом смертельного ДТП: Погиб мужчина, который когда-то учил его водить

В Удмуртской Республике произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель Lada. За рулём Audi находился 18-летний сын местного депутата Сергея Буркова. Самым неожиданным обстоятельством аварии стало то, что погибший мужчина когда-то учил молодого водителя водить.

Смертельная авария произошла 17 августа в городе Сарапул в Удмуртской Республике. На перекрёстке улиц Советской и Достоевского столкнулись Audi, за рулём которой находился 18-летний Тимур Бурков, и Lada Iskra под управлением 50-летнего Андрея Тельпука.

Удар оказался настолько сильным, что водитель отечественного автомобиля получил смертельные травмы и погиб. Сидевший за рулём Audi не пострадал.

По предварительным данным Госавтоинспекции, обстоятельства аварии пока выглядят не так, как можно было бы предположить по первым сообщениям. Lada выезжала со второстепенной дороги, а Audi двигалась по главной, поэтому при дальнейшем расследовании предстоит установить все обстоятельства столкновения и степень ответственности его участников.

Однако особый резонанс истории придаёт личность погибшего. Андрей Тельпук, которому было 50 лет, оказался не просто автоинструктором и ранее обучал вождению самого Тимура Буркова. Об этом сообщил Telegram-канал "112".

Фото: коллаж Царьграда

Таким образом, мужчина, который когда-то помогал будущему водителю осваивать автомобиль, оказался погибшим в столкновении с его Audi. Это обстоятельство сделало обычное на первый взгляд дорожное происшествие особенно трагичным.

Отдельное внимание привлекает возраст водителя Audi. Тимуру Буркову 18 лет, то есть совершеннолетия он достиг совсем недавно. При этом нынешнее смертельное ДТП, как стало известно Царьграду, стало не первой аварией с его участием.

Ранее молодой человек уже попадал в дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали люди. После той истории он каким-то образом продолжил управлять автомобилем, а теперь оказался участником аварии со смертельным исходом.

Смертельное ДТП в Сарапуле в очередной раз показывает, насколько высока цена ошибок на дороге.

Тот факт, что уже распространяются сообщения о выезде водителя Lada со второстепенной дороги, смутил многих пользователей Сети. Под постом в Telegram-канале "Царьград ТВ" некоторые предположили, что молодого человека пытаются "отмазать".

Напомним, ранее сообщалось о том, что на складе Wildberries в Сарапуле произошло возгорание. Подробнее об  этом рассказывало издание kp.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Спираль смерти": Впервые с начала СВО – на Украине начался самый масштабный коллапс. Подполье срочно вышло на связь Трагедия в Ростовской области: убито пятеро. "Фламинго" атаковали русский завод. Русские разрушили завод "Фламинго". Идёт тотальная война

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь