Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Своих не бросаем: После предательства Урганта русских бойцов поддержали настоящие артисты
Минобороны России
Общество

Своих не бросаем: После предательства Урганта русских бойцов поддержали настоящие артисты

Русских бойцов, сражающихся на Украине, поддержали настоящие артисты и мастера. Они не стали уподобляться предателям вроде Ивана Урганта и с честью исполнили свой долг перед ребятами.

Для тех, кто даёт сегодня концерты для бойцов, сражающихся на Украине, русский девиз "Своих не бросаем" - не пустой звук. Первым творческий вечер для бойцов спецоперации провёл Сергей Безруков. Эстафету у него принял оперный певец Евгений Кунгуров. Он провёл встречу с проходящими лечение в клиническом госпитале имени Бурденко бойцами в рамках акции "Лучшим воинам мира" Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ.

"Спасибо вам за ваше мужество. Хочу пожелать вам скорейшего выздоровления", - обратился к бойцам Евгений Кунгуров.

Артист исполнил известные народные песни, в том числе "Русское поле", "Надежда", "Катюша". По завершении концертной программы Евгений пообщался с военнослужащими, выразил слова благодарности и гордости за героизм, проявленный в ходе выполнения спецоперации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь