Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СВО на Украине, последние новости на 3 апреля: на Донецком направлении разбита тяжёлая техника ВСУ
Фото: Царьград Ростов-на-Дону
Русская весна

СВО на Украине, последние новости на 3 апреля: на Донецком направлении разбита тяжёлая техника ВСУ

Царьград публикует последние данные военной спецоперации России на Украине на 3 апреля 2023 года.

Вооружённые силы России и армии Донбасса продолжают победоносное шествие по территории Украины и Донбасса, освобождая от военных ВСУ и украинских националистов новые населённые пункты, уничтожая боевую технику и живую силу противника, сообщили в пресс-центре МО России.

На Купянском направлении "Западная" группировка войск поразила подразделения противника на территории Харьковской области и Луганской народной республики. В результате ВСУ понесли потери – порядка 75 человек, две бронированные машины, два автомобиля и гаубица Д-30.

На Донецком направлении активные действия подразделений группировки "Южная" позволили за минувшие сутки ликвидировать около 285 украинских военнослужащих и наёмников. Также разбиты или выведены из строя танк, три БМП, два бронетранспортёра, одна бронированная машина, восемь автомобилей, два пикапа, боевая машина РСЗО "Град", четыре гаубицы Д-30 и два склада с хранящимися боеприпасами.

Оперативно-тактическая авиация, ракетные войска и артиллерия за минувшие сутки поразила 79 артиллерийских подразделения противника, а также технику и живую силу в 98 районах. Противовоздушная оборона обнаружила и перехватила в небе десять снарядов, выпущенных из РСЗО HIMARS и "Смерч". Также сбиты семь украинских беспилотников.

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 405 самолётов, 228 вертолётов, 3648 беспилотных летательных аппаратов, 415 зенитных ракетных комплексов, 8521 танк и других боевых бронированных машин, 1078 боевых машин реактивных систем залпового огня, 4494 орудия полевой артиллерии и миномётов, а также 9287 единиц специальной военной автомобильной техники.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Весенний призыв в Ростовской области: куда будут направлять срочников Начальник Ростовского гидрометцентра Назарова рассказала, когда в апреле будут заморозки Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь