Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СВО на Украине, последние новости на 23 апреля: под Харьковом разбит завод по ремонту БПЛА Стриж
Фото: Царьград Ростов-на-Дону
Русская весна

СВО на Украине, последние новости на 23 апреля: под Харьковом разбит завод по ремонту БПЛА "Стриж"

Царьград публикует последние данные военной спецоперации России на Украине на 23 апреля 2023 года.

Вооружённые силы России и армии Донбасса продолжают победоносное шествие по территории Украины и Донбасса, освобождая от военных ВСУ и украинских националистов новые населённые пункты, уничтожая боевую технику и живую силу противника, сообщили в пресс-центре МО России.

На Купянском направлении авиация и артиллерия "Западной" группировки войск поразили подразделения ВСУ на территории Харьковской области. В районе Кисловки, Тимковки и Берестового пресечены действия четырёх диверсионно-разведывательных групп, всего же за минувшие сутки уничтожено порядка 95 украинских военнослужащих, одна бронированная машина и два пикапа.

На Донецком направлении штурмовые отряды овладели ещё двумя кварталами в западной части Артёмовска. Для их поддержки совершено шесть самолётовылетов, а артиллерия выполнила 72 поставленные огневые задачи. Также на территории ДНР артиллеристы поразили резервы ВСУ и уничтожили склады с боеприпасами. В общей сложности на этом направлении за сутки ликвидировано порядка 200 боевиков, БМП, четыре бронированные машины, восемь автомобилей, гаубица Д-20 и РСЗО "Град".

В районе Харькова нанесено огневое поражение цехам предприятия, где ремонтировались и проходили испытания украинские реактивные беспилотники "Стриж".

Противовоздушная оборона за сутки перехватила три снаряда РСЗО HIMARS и одну оперативно-тактическую ракету "Гром-2". Также сбиты девять украинских беспилотников.

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 411 самолётов, 228 вертолётов, 3796 беспилотных летательных аппаратов, 415 зенитных ракетных комплексов, 8809 танков и других боевых бронированных машин, 1093 боевые машины реактивных систем залпового огня, 4642 орудия полевой артиллерии и миномётов, а также 9699 единиц специальной военной автомобильной техники.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Разгром Wildberries и циничное обращение к русским, Ким уезжает: "Последние копейки" заберут британцы?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь