Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Святоша, Тарасий и Не пей пиво: ФСБ раскрыла позывные ликвидированных боевиков ВСУ
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Происшествия Русская весна

"Святоша", "Тарасий" и "Не пей пиво": ФСБ раскрыла позывные ликвидированных боевиков ВСУ

ФСБ раскрыла личности боевиков ВСУ, ликвидированных при попытке прорыва в Брянскую область. В Россию пытались прорваться четверо украинских диверсантов с оружием.

Стали известны имена украинских диверсантов, которых ликвидировали сотрудники ФСБ при попытке прорыва группы в Брянской области.

Напомним, 25 декабря на границе с Украиной была обезврежена группа из четырёх террористов, которые незаконно проникли в Россию. При себе у бандеровских террористов были огнестрельное оружие и самодельные взрывные устройства.

О ликвидации группы террористов режима Зеленского подробно сообщал Царьград.

ФСБ раскрыла личности ликвидированных боевиков. В частности, главарём группы был некий Юрий Горовец 1988 года рождения, позывной "Святоша".

Сапёрами группы были Максим Михайлов 1990 года рождения, позывной "Не пей пиво", и Тарас Карпюк 1984 года рождения, позывной "Тарасий". Также в группу входил Богдан Лягов 2003 года рождения, под позывным "Апполон", передаёт "РИА Новости".

С места ликвидации украинских террористов также показали видео, на котором видны тела боевиков и большое количество оружия и взрывчатки. У боевиков при себе, в частности, было четыре бомбы общей мощностью около 40 килограммов тротила.

Диверсанты ВСУ планировали теракты в Брянской области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь