Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Святой против черных риелторов: Молитва святому Спиридону поможет в покупке жилья
фото: Царьград
Общество

Святой против черных риелторов: Молитва святому Спиридону поможет в покупке жилья

Глава движения «Россия Православная» Михаил Иванов рассказал, как правильно обратиться к Спиридону Тримифунтскому.

Обращение к святым перед покупкой недвижимости - это проявление доверия к Богу и искренняя просьба о том, чтобы сделка прошла честно, без обмана, а новое жилье стало для семьи настоящим благословенным домом. Об этом заявил заместитель председателя Всемирного русского народного собора, глава движения «Россия Православная» Михаил Иванов.

Главным покровителем в жилищных и денежных вопросах Иванов назвал святителя Спиридона Тримифунтского. Он посоветовал молиться этому святому о даровании жилья, удачной покупке и защите от недобросовестных продавцов и мошенников. Зампред ВРНС заверил, что после молитв к Спиридону происходят настоящие чудеса. Люди, которые долгие годы не могли обрести кров, благополучно получают его, а продавцы нередко соглашаются снизить цену.

Помимо святителя Спиридона, Иванов рекомендовал обращаться и к другим небесным покровителям. Перед любой ответственной сделкой помогает святитель Николай Чудотворец. Тем, кто планирует покупку в ипотеку, стоит молиться святому Иоанну Воину и великомученику Иоанну Новому Сочавскому.

Еще общественник посоветовал молиться перед иконами Богоматери «Взыскание погибших» или «Одигитрия» (Путеводительница). Эти образы, по его словам, особенно известны помощью тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации и не имел крыши над головой, пишет NEWS.RU.

Перед началом поиска жилья Иванов рекомендовал заказать в храме молебен о благополучии семьи. А после того как квартира будет куплена, ее обязательно следует освятить. Представитель ВРНС подчеркнул, что молитва не заменяет юридическую проверку документов, а лишь дополняет ее как духовная поддержка.

Ранее «Царьград» рассказывал о том, как по мнению Иванова, стоит поступать с ветхими иконами. 

Уважаемые читатели «Царьграда»!             

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram и Дзен-канале.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Удалили 1213 приложений: Apple пытается отменить все русское Самоубийство вместо штурма: Командир ВСУ не пошёл в бой с пенсионерами EP: австралийские ученые назвали возраст главным убийцей свиданий

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь