Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Свидетельница убийства Немцова не явилась на допрос в суде
Про Политику ЧП Социальная сфера

Свидетельница убийства Немцова не явилась на допрос в суде

Суд повторно направил вызов Анне Дурицкой для допроса по делу убийства Немцова на заседание, назначенное на 8 ноября.

Московский окружной военный суд назначил на 8 ноября повторный допрос украинки Анны Дурицкой по делу об убийстве политика Бориса Немцова. Об этом сообщает РИА Новости.

Предыдущий вызов на допрос Дурицкая проигнорировала.

Как сообщалось ранее, украинская модель была вместе с оппозиционером на Большом Москворецком мосту в момент его убийства, которое произошло вечером 27 февраля 2015 года.

В организации убийства Немцова обвиняются Заур Дадаев, Анзор и Шадид Губашевы, Хамзат Бахаев и Темирлан Эскерханов. По версии следствия, подозреваемый в заказе убийства Руслан Мухудинов назначил им вознаграждение в 15 миллионов рублей за убийство Бориса Немцова.

Однако 3 октября фигуранты дела об убийстве политика заявили о своей невиновности, сославшись на давление следствия. В настоящее время их дело рассматривается в суде присяжных.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Прогноз Жириновского: Шесть государств, которые рухнут, и порядок их падения Послание народу, а не миру: Чем стал парад на Красной площади
"С Днем Победы!" (Обезьяна)
В прямом эфире: