Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Свет отключают, транспорт меняет маршруты. Крым продолжает устранять последствия атаки
Фото: Коллаж Царьграда
Происшествия

Свет отключают, транспорт меняет маршруты. Крым продолжает устранять последствия атаки

После ночной атаки БПЛА в Крыму сохраняются перебои со светом.

Вечером 19 августа в Крыму объявили режим беспилотной опасности. В Севастополе дважды включали сирены воздушной тревоги. По данным Минобороны России, в ночь на 20 августа силы ПВО уничтожили 726 украинских беспилотников над российскими регионами, включая Республику Крым, а также над акваториями Азовского и Черного морей.

В Ялте оценивают ущерб

В результате атаки в Ялте пострадали объекты гражданской инфраструктуры, пишет aif.ru. Первый заместитель главы городской администрации Сергей Олефиренко сообщил, что специалисты начали обследование поврежденных объектов и оформление актов. Владельцам пострадавшего имущества дали три дня на подачу заявлений, после чего будет проведена оценка ущерба.

В Севастополе ограничили подачу электроэнергии

На полуострове продолжаются перебои с электроснабжением. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что утром 20 августа в городе временно ограничили подачу электричества, чтобы избежать перегрузки энергосистемы. Социальные учреждения переведены на резервные источники питания, а энергетики продолжают восстановительные работы.

Сложности с электроснабжением сохраняются и в других районах Крыма. В Евпатории из-за отсутствия напряжения временно прекратилось движение трамваев.

На АЗС действуют ограничения

В нескольких районах полуострова продолжают действовать особые правила продажи топлива. На части автозаправочных станций бензин отпускают по QR-кодам или талонам, чтобы избежать ажиотажного спроса. Дизельное топливо на ряде АЗС остается доступным без ограничений.

Общественный транспорт работает с изменениями

Из-за перебоев с электроснабжением в Севастополе часть троллейбусных маршрутов временно заменили автобусами, некоторые рейсы отменены, а интервалы движения увеличены. При этом движение по Крымскому мосту осуществляется в штатном режиме.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Спираль смерти": Впервые с начала СВО – на Украине начался самый масштабный коллапс. Подполье срочно вышло на связь Россия финансирует мир, мир финансирует Украину: Главный экономист ВЭБа раскрыл правду и лишился должности

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь