Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Свержение Зеленского: Политолог оценил шансы нового госпереворота на Украине
Фото: Aleksandr Gusev/Globallookpress
Политика

Свержение Зеленского: Политолог оценил шансы нового госпереворота на Украине

Политолог Ярослав Белоусов оценил, когда могут свергнуть главу киевской хунты Зеленского в результате нового госпереворота.

Когда и при каких условиях на Украине произойдёт новый госпереворот, предположил политолог Ярослав Белоусов.

Вооружённая смена власти и свержение хунты Зеленского может произойти, если США попытаются вынудить Киев пойти на перемирие с Россией, считает эксперт:

Я вижу только один сценарий возможных протестов на Украине - в случае если США по серьёзным причинам вынудят Киев идти на прекращение огня и российские условия перемирия. В таком случае реакция украинских националистов не заставит себя долго ждать.

Однако подобный сценарий маловероятен, так как у хунты Зеленского пока достаточно сил для продолжения боевых действий, а Вашингтон настаивает на продолжении конфликта.

По словам политолога в интервью РИА ФАН, "украинская власть крайне сплочённая, и условий для какого бы то ни было переворота нет от слова "совсем". Какие-либо причины менять Зеленского у американцев и европейцев отсутствуют, и с высокой долей вероятности он пробудет на своём посту вплоть до окончания СВО.

Политолог отметил, что, даже если Зеленский погибнет, на его месте тут же окажется другая американская марионетка, которая точно так же будет толкать украинцев на смерть.

Ранее издание Politico сообщило, что в США считают большим риском возможность государственного переворота на Украине после СВО из-за диктаторских замашек Зеленского.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Хороший знак": Боевики ВСУ срочно вышли на связь – Россия ударила по самому больному. Страшные детали взрыва под Днепропетровском "Это предательство": Славянск и Краматорск можно забыть. Генерал НАТО вышел на связь – что произошло в Киеве?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь