Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Свадьба 25-летнего блогера и 68-летней пенсионерки возмутила Сеть: Да что вы понимаете?
Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

Свадьба 25-летнего блогера и 68-летней пенсионерки возмутила Сеть: "Да что вы понимаете?"

Известный блогер onegintut возмутил Сеть фотографиями со своей свадьбы. Он женился на 68-летней пенсионерке и заявил, что всё дело в деньгах.

На своей официальной странице Instagram 25-блогер заявил, что вовсе не шутит насчёт свадьбы и даже обещает показать видео с церемонии бракосочетания. Судя по двум опубликованным фото, гостей на свадьбе не было, а самого парня сложно назвать счастливым.

"Друзей не звал особо, боялся, что невесту уведут", - пытается шутить onegintut.

Свои намерения блогер не скрывает. Он уверяет, что женился из-за денег, отчего счастлив сам и счастлива его супруга.
"Мне 25 лет, и я бедный! Любочке 68, и она богатая! Я счастлив - это главное", - заявил блогер.

Свадебные фотографии блогера возмутили Сеть. Мало кому пришло в голову поверить в искренность чувств новобрачных. Кто-то говорил о том, что блогер "выгодно продал молодость", а кто-то считает, что нужно быть очень ленивым, чтобы "жениться на состоятельной бабке".

"Мир сошёл с ума", - подытожил один из подписчиков блогера.

Впрочем, были и положительные комментарии. 

"Да что вы понимаете в колбасных обрезках? Там любовь! Самая настоящая! Правда-правда", - заявил один из подписчиков. 

Впрочем, свадьба блогера onegintut может оказаться очередным розыгрышем ради привлечения внимания. Однако это не отменяет аморальность поступка молодого человека.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Слиты сценарий и время начала войны Киева и Минска. ВСУ пошли в атаку. "Россия перешла красную линию": Впервые пробит энергоблок АЭС "Позорное наступление в кредит, которое скрывает Генштаб": "Потеря Купянска, разгром бригад" – Белоусов лично прибыл на фронт с проверкой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь