Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Существенный прогресс: Слуцкий спрогнозировал дату подписания соглашения между Россией и Украиной
Фото: Belarusian Foreign Ministry/Globallookpress
Политика Русская весна

"Существенный прогресс": Слуцкий спрогнозировал дату подписания соглашения между Россией и Украиной

Глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий спрогнозировал дату подписания соглашения между Россией и Украиной. "Существенный прогресс", - отметил он.

Леонид Слуцкий входит в состав русской делегации, которая ведёт переговоры с Украиной.

"Если сравнивать позиции обеих делегаций на переговорах в самом начале и сегодня, то мы увидим существенный прогресс", - произнёс депутат.

Он поделился ожиданиями: единую позицию стороны смогут выработать уже в ближайшие дни. Тогда же, вероятно, будут подписаны соответствующие документы.

По словам Слуцкого, это будет "архиважный" шаг, так как подписание соглашений позволит снизить градус напряжения в ходе спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины, а значит, спасёт жизни многих людей. Это мнение участник переговоров высказал в интервью RT Arabic.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "На колени перед вами не встану": Инспектора ДПС, застрелившего абу-гонщика, заставили идти пешком 70 км Готовится мир, который зальёт Россию кровью: Главная ловушка оказалась не в войне Уиткофф рвётся к Путину. Переговоры с США по Украине в тупике. Трамп созрел?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь