Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суровикин, Геранька и маленькая шалость с Украиной: Русские объяснили всё за минуту
Фото: Russian Look/Globallookpress
Общество

Суровикин, "Геранька" и маленькая шалость с Украиной: Русские объяснили всё за минуту

Украинский кризис можно представить всего за минуту. В Сети на примере знаменитого мультика "Малыш и Карлсон" показали противостояние наших вооружённых сил и украинских радикалов.

Беспилотники "Герань" наводят ужас на украинских радикалов. Чтобы сбить запускаемые БПЛА, местные чиновники даже призывали жителей палить по ним из стрелкового оружия. Впрочем, как показала ситуация в Киеве, это ведёт к ещё большим проблемам. Так, на днях киевлянин признался в эфире, что после обстрела "Герани" дрон рухнул на жилой дом, что привело к жертвам.

В целом же БПЛА, а также авиационные комплексы и средства ПВО демонстрируют свою эффективность в зоне проведения СВО. Об этом, в частности, ранее заявлял командующий объединённой группировкой войск Сергей Суровикин.

В Сети появился минутный ролик - отрывок из знаменитого мультика "Малыш и Карлсон", интерпретирующий происходящее на Украине. В Рунете в мультяшной форме показали, как Украина пытается бороться с "Гераньками", но не справляется.

Замминистра информации ДНР Даниил Безсонов в своём телеграм-канале назвал этот ролик шедевром.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь