Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сухой лёд вылили на голову: в Москве аниматор ошпарила малыша - источник
Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress
Происшествия

Сухой лёд вылили на голову: в Москве аниматор ошпарила малыша - источник

В Москве - очередное ЧП, связанное с применением сухого льда. Во время празднования дня рождения четырёхлетнего малыша аниматор зачем-то вылила ему на голову сухой лёд. По словам очевидцев, ребёнок просто взвыл от ожогов. Источники сообщают, что аниматор продолжает работать и просит за выступление около 7 тысяч рублей.

В Москве четырёхлетний мальчик пострадал на празднике, устроенном по случаю его дня рождения, сообщает 5-tv.ru. По предварительным данным, это произошло, когда аниматор стала показывать детям фокусы. Во время представления девушка зачем-то окатила малыша сухим льдом, что вызвало серьёзные ожоги. У ребёнка диагностировали термический ожог головы и лица.

Как добавляет Telegram-канал Life.Shot, отметить день рождения малыша должны были ещё две недели назад, но всё отложили из опасений, связанных с распространением коронавируса. Затем всё-таки пригласили детей и аниматора. В стоимость входило и химическое шоу с фокусами с сухим льдом.

Врачи диагностировали у ребёнка ожоги 1-й и 2-й степени. По данным источника, сама девушка не признала свою вину и заявила, что действовала строго в соответствии с инструкцией. Она продолжает работать, судя по информации из соцсетей, и просит за представление около 7 тысяч рублей.

Напомним, недавно из-за неправильного применения сухого льда в бане произошла настоящая трагедия. В начале марта в банном комплексе на юге Москвы погибли три человека, утонув в бассейне из-за потери сознания после того, как организатор мероприятия бросил в воду 25 килограммов сухого льда. Из-за химической реакции сухого льда с водой мгновенно выделилось большое количество углекислого газа, который в закрытом помещении способствовал потере сознания всех, кто рискнул прыгнуть в "туманный бассейн".

На той вечеринке отмечали день рождения "аптечного ревизорро" Екатерины Диденко.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь