Сухая трава горела возле Карасунского озера в Краснодаре
Пожар рядом с Карасунским озером потушили в течение 20 минут.
Сухая трава вспыхнула вечером 8 марта на ул. Сормовской рядом с Карасунским озером. Первый пожарный расчёт прибыл на место в 17:23. К тому моменту пламя распространилось вдоль берега несколькими очагами на площади 200 кв. м.
К 17:25 возгорание было локализовано. В 17:33 пожар полностью потушили. На место привлекались шесть человек и две единицы техники, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.
Есть ли пострадавшие, не уточняется.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV