Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Судись потом и годами выписывай: Поддержавший Долину Лепс пытается продать недвижимость на полмиллиарда рублей
Фото: коллаж Царьграда
Общество

"Судись потом и годами выписывай": Поддержавший Долину Лепс пытается продать недвижимость на полмиллиарда рублей

Поддержавший Долину Григорий Лепс пытается продать недвижимость на полмиллиарда рублей. При этом интернет-пользователи сомневаются в том, что кто-то захочет купить два особняка артиста.

Оба дома находятся всего в 8 км от столицы и были построены в таиландском стиле для семьи певца более десяти лет назад. По информации СМИ, Лепс лично контролировал процесс строительства, стремясь к идеальному результату. Оба здания расположены на участке в 20 соток: один предназначался для Григория и его жены Анны Шаплыковой, а второй задумывался как продюсерский центр. В настоящее время Лепс проживает именно в этом доме после развода.

Певец выставил оба дома за 550 миллионов рублей (в некоторых источниках упоминается сумма в 1,5 миллиарда). Первый дом включает семь спален и 10 санузлов, а также обширную спа-зону с бассейном и сауной. Второй дом оборудован бильярдной, фитнес-залом и большой библиотекой. Эксперты рынка недвижимости считают, что продажа может занять не менее полугода, особенно если Лепс не снизит цену,

— пишет телеканал "78".

Фото: коллаж Царьграда

В сети полагают, что поддержка Лепсом Долиной затруднит поиск покупателей. На вопросы о ситуации с ее квартирой он призвал прекратить публичные разборки, исключил возможность злого умысла со стороны "королевы джаза" и отказал людям в праве ее осуждать. Многие пользователи считают, что такая солидарность с Долиной делает Лепса менее привлекательным продавцом.

Интерьер нормальный, не как у бабушки Гринча. Хоть не долинский дизайнер работал,

— комментирует Анна.

Вряд ли после его поддержки Кудельман найдется безумец, который это купит. Очевидно, что связи у него такие же, как у похитительницы новоселья, а принципов нет. Потом судись с дедом и годами выписывай. Нет уж. Разве что Лурье, у нее уже есть юрист,

— пишет пользователь Гамаюн.

Не стоит у этих артистов ничего покупать — обойдется дороже. Потом будут суды и нервотрепка. Тем более, что Лепс так поддерживал Долину, видимо, из того же теста,

— добавляет Наталья Т.

Кроме домов в Коровино, у Лепса есть несколько квартир в Москве. Основным жильем считается квартира на Саввинской набережной площадью почти 300 квадратных метров, стоимость которой оценивается в 386 миллионов рублей. На ее фоне даже вторая квартира Григория за 58 миллионов выглядит скромно.

Фото: коллаж Царьграда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

По-хорошему не получится. Выселение Долиной обернулось новым скандалом – "Не съедет!" Пора вызывать приставов?

"Никто не хочет терпеть убытки, финансовые потери": Долина может лишиться концерта в январе

"Она ненавидит людей": Кушанашвили жёстко высказался о Долиной

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь