Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Судим за незаконное предпринимательство: Стали известны подробности о владельце АЗС в Махачкале
Фото: Russian Emergencies Ministry/Globallookpress
Общество Происшествия

Судим за незаконное предпринимательство: Стали известны подробности о владельце АЗС в Махачкале

Сообщается, что владелец взорвавшейся в Махачкале заправки уже ранее был судим за незаконное предпринимательство.

В результате взрыва произошедшего вчера на АЗС в Махачкале по сообщению регионального МСЧ погибли 35 человек. Десятки человек пострадали и сейчас находятся в больницах, среди погибших и пострадавших есть дети.

По сообщению телеграм-канала SHOT, на настоящий момент владелец и арендатор заправки и автосервиса не задержаны. Уточняется, что арендатор сейчас находится в больнице, он также пострадал во время происшествия.

В свою очередь канал "360" передаёт, что владелец АЗС, на которой произошёл мощный взрыв, ранее был судим за незаконное предпринимательство. Его привлекали к ответственности в 2016 году в селе Тарумовка. Сообщается, что там он занимался продажей сжиженного газа на заправке, не имея на то специального разрешения.

В тот раз мужчина был оштрафован на четыре тысячи рублей. Отсутствие лицензии он объяснил тем, что ещё не успел её получить от предшествующего собственника.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести "Почему сожгли именно это место": После теракта в Хорлах всплыло неожиданное имя. Товарищ Ким публично обратился к военным в России Один вопрос – что с Купянском? Белоусов заставил сказать правду. Новых "красивых докладов" генералам не простят

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь