Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Судьбоносный рывок к победе: Россия начала борьбу с коллективным Содомом. Трамп разворошил его очаг
Фото: коллаж Царьграда.
Общество Эксклюзив Политика

Судьбоносный рывок к победе: Россия начала борьбу с коллективным Содомом. Трамп разворошил его очаг

Дональд Трамп подписал указ, запрещающий извращенцам-трансгендерам участвовать в женских спортивных состязаниях. Это стало ещё одним судьбоносным рывком на пути к победе в борьбе с коллективным Содомом, которую начала Россия.

Конец Содома всё ближе. Дональд Трамп подписал указ, запрещающий извращенцам-трансгендерам участвовать в женских спортивных состязаниях.

Учредитель Царьграда Константин Малофеев в своём Telegram-канале указал на то, что сделал это президент США "максимально эффектно и как настоящий традиционалист": в окружении будущего своей страны – девочек, у которых, по его же словам, извращенцы, притворяющиеся женщинами, украли 3,5 тысячи спортивных побед. Самый вопиющий случай – отстранение всех команд Христианской школы Среднего Вермонта за отказ юных баскетболисток играть против трансгендера.

Впереди Олимпиада 2028 года в Лос-Анджелесе. И Трамп уже дал понять МОК, что не допустит того апофеоза Содома, который в прошлом году творился на парижской Олимпиаде, - заострил внимание подчеркнул Константин Малофеев. - С откровенно сатанинским глумлением над христианами и избиениями женщин мужиками-трансгендерами на потеху такой же извращённой публики.

Учредитель Царьграда подчеркнул, что "в начатом Россией деле борьбы с коллективным Содомом произошёл судьбоносный рывок к победе".

В самом очаге глобального Содома – в США – началось выздоровление. Дай-то Бог!,

- подытожил Константин Малофеев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Белоусов прощать не готов: Огневой ад в Сумах для захватчиков Курской области. В ход пойдут американские приёмы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь