Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд обязал Госдеп США выдать полное содержание беседы Трампа с Зеленским
White House/Globallookpress
Политика

Суд обязал Госдеп США выдать полное содержание беседы Трампа с Зеленским

Федеральный суд США вынес 1 ноября вердикт, которым обязал Госдепартамент США обнародовать все детали разговора, который состоялся между президентом Дональдом Трампом и украинским лидером Владимиром Зеленским 25 сентября.

В соответствии с требованием суда Госдеп должен до 22 ноября передать документы надзорной группе American Oversight, которая и сообщила об этой новости. Ранее она уже пыталась получить доступ к этим данным на основании закона о публичных записях, однако потерпела неудачу.

Госдепартамент США уже согласился с требованием суда опубликовать документы. Как стало известно, содержащаяся в них информация проливает свет на политику администрации Трампа в отношении Украины.

Показания Госдепа могут содержать дополнительные сведения, кроме транскрипции самого разговора. Это может дать противникам Трампа новые аргументы в деле о его импичменте.

Следственная комиссия Конгресса США планирует также привлечь на слушания непосредственных свидетелей из числа украинских чиновников. В числе первых имен уже названы Андрей Ермак и Александр Данилюк.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Куплю новую Родину, дорого: Олигархи залили английские особняки русской нефтью Правда о диверсии в Брянске: Психологическая атака или разведка перед вторжением Граница на замке, который взломан: Ответы на неудобные вопросы из Брянской области Хэллоуин для Трампа: Дан старт процедуре импичмента президента США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь