Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд Амстердама решил передать крымское золото скифов Киеву
Украина Крым Амстердам

Суд Амстердама решил передать крымское золото скифов Киеву

СМИ со ссылкой на решение суда Амстердама сообщают о постановлении передать коллекцию крымского скифского золота Украине.

Коллекция скифского золота из крымских музеев должна быть передана Украине. Такое сообщение со ссылкой на решение суда Амстердама озвучивают местные СМИ. Стоит добавить, фактически скифское золото принадлежит Крыму, однако музей Амстердама не стал отдавать его после того, как экспозиция была вывезена в рамках выездной выставки.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, каким бы ни было решение суда, борьба за коллекцию будет продолжена, в том числе по дипломатическим каналам и посредством взаимодействия на высшем уровне государственной власти.

ДЕТАЛИ

Аксенов: Когда на Западе появятся "вменяемые люди", скифское золото вернется в Крым

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" Почему Белгород замерзает, а Киев – нет? "Большая ложь" об уничтожении энергетики Украины

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь