Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стыдно признаться: H&M приняла новое решение
Frank Hoermann/SVEN SIMON/Globallookpress
Общество

Стыдно признаться: H&M приняла новое решение

Компания H&M, решившая покинуть рынок России, неожиданно одумалась. Владельцы шведской сети приняли новое решение, удивив покупателей. При этом компании явно стыдно признаться в том, что первое решение было поспешным.

Как сообщает издание "Коммерсантъ", ещё недавно пытавшийся покинуть Россию шведский производитель одежды передумал. В магазины H&M стали завозить новую коллекцию вещей. Близкий к ситуации источник заявил, что поставки товаров организованы из Казахстана, а штатный персонал уже не справляется с объёмами поставок. При этом официально шведской компании стыдно признаться, что она остаётся в России. В пресс-службе фирмы заявили, что просто распродают остатки ассортимента.

Источник "Коммерсанта" тем временем уверен, что шведская компания собирается оставаться на русском рынке как можно дольше. На склады даже наняли новых сотрудников.

Напомним, H&M была в числе тех западных фирм, которые решили покинуть Россию по политическим мотивам. Компания пыталась продать свой бизнес в нашей стране, но 2 августа снова открыла свои магазины в Москве и Санкт-Петербурге.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь