Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стыд!: Американцы высмеяли Трампа в день его рождения из-за сомнительной фотографии
Фото: Царьград
В мире

"Стыд!": Американцы высмеяли Трампа в день его рождения из-за сомнительной фотографии

Фотография с сомнительным сюжетом, где президент США Дональд Трамп обнимает флаг страны, была выложена в день его рождения в официальном аккаунте Белого Дома. Американцы высмеяли такой выбор, сочтя саму фотографию стыдной.

Оказалось, что Трамп празднует свой день рождения в День флага в Америке. Кстати, американскому лидеру исполнилось 73 года, а вот флагу "стукнуло" уже 244 года.

Как пишет РИА Новости, опубликованный снимок был сделан еще год назад. Тогда Трамп, проходя по сцене, неожиданно для всех заключил флаг в объятия. Тогда случай вызвал краткий резонанс, но, посмеявшись над ним, про инцидент забыли…

И вот теперь снимок того события снова оказался в центре обсуждений. Многие американцы не оценили выбор Белого дома. "Зачем вам надо, что этот снимок опять по сетям ходил? Стыд".

"Этот снимок отвратительный, не могу поверить, что вы вытащили его".

"А это точно то, что надо делать с флагом?", - негодовали комментаторы.Фото: twitter.com/WhiteHouse

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США КНДР снова идёт на фронт: "Ударный кулак и 1200 танков на Киев". "Вторжение ВСУ в Белоруссию" – атаки начались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь