Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Строящийся в Подмосковье завод бутилированной воды станет крупнейшим в Европе
Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Экономика

Строящийся в Подмосковье завод бутилированной воды станет крупнейшим в Европе

Губернатор Московской области сообщил, что завод "Святой источник" станет крупнейшим в Восточной Европе заводом по производству бутилированной воды.

Самый большой в Европе завод по производству бутилированной воды создадут в Московской области к концу 2029 года, передаёт "360". Производимые на нём напитки "Святой источник" будут продаваться в России и отправляться за рубеж. Как рассказал глава Подмосковья Андрей Воробьёв, этот инвестиционный проект имеет колоссальное значение, а предприятие, где его претворят в жизнь, будет современным и автоматизированным.

"Физическую нагрузку несут машины, а всю умственную - те, кто управляет", - прокомментировал губернатор работу сотрудников "Святого источника".

"Святой источник" расположен в Дмитровском округе. В 2019 году на предприятии приступили к реализации инвестиционного проекта с целью создания самого большого в Восточной Европе производства бутилированной воды.

На сегодняшний день "Святой источник" - это предприятие - лидер по продаже бутилированной воды. Каждый год здесь производят до 500 миллионов бутылок. В планах - удвоить этот показатель. Также в первой пятёрке, согласно открытой статистике, "Аква-Ерино" (Москва), "Белые горы" (Белгородская область), Валуйский ЛВЗ (Валуйки). 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовится ядерный удар": Прямо сейчас – полная физическая изоляция от Сум до Одессы. На Банковой истерика. Официальное заявление из ГШ Погодина раскрыла тайну о родной дочери Пиманова на похоронах. И ещё та история с прощальным письмом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь