Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Строители путепровода на трассе Иваново-Кинешма в Горино выполнили 50% работ
Фото: пресс-служба правительства Ивановской области
Общество

Строители путепровода на трассе Иваново-Кинешма в Горино выполнили 50% работ

Начался один из главных этапов - монтаж балок пролетных строений.

Правительство Ивановской области рассказало о ходе строительства самого крупного дорожного объекта региона — путепровода через железнодорожный переезд в местечке Горино под Ивановом.

Путепровод возводится с конца 2021 года в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Общая длина сооружения — 1,3 километра. Подрядчик также приведет в порядок часть дороги, переложит коммуникации и установит новое освещение. Движение будет осуществляться по двум полосам, на подходах и поворотах сделают переходно-скоростные полосы.

Путепровод планируется сдать в эксплуатацию в 2023 году. Пока идет строительство, поток машин пустили по объездной дороге.

Предполагается, что после введения объекта в строй будет решена главная проблема участка трассы возле Горино: рассосутся вечные пробки.

Глава департамента дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Вавринчук заявил, что строители выполнили 50% работ. Путепровод строят в круглосуточном режиме.

«На 10 опорах завершены работы по устройству стоек, на девяти опорах устроены ригеля», — проинформировал руководитель профильного ведомства. Дан старт одному из основных этапов — монтажу балок пролетных строений, отметил Дмитрий Вавринчук.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? 32 случая коронавируса зарегистрировали медики Ивановской области за сутки Полиция начала проверку по факту обстрела машины на трассе Иваново-Кострома Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь