Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Строителей для восстановления Донбасса ищут в Новосибирске за зарплату до 200 тысяч
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Донбасс

Строителей для восстановления Донбасса ищут в Новосибирске за зарплату до 200 тысяч

Отстраивать предстоит различные социальные объекты – школы, больницы, детские сады. Все рабочие должны пройти специальную проверку ФСБ

В Новосибирской области ищут строителей, готовых отправиться в ДНР и ЛНР для восстановления разрушенной инфраструктуры. Объявление о свободных вакансиях появилось на сайте "Авито". Соискателям обещают платить от 89,2 до 198 тысяч рублей в месяц.

Рекрутеры уточняют, что вахтовикам придётся восстанавливать социальные объекты, в том числе школы, больницы, детские сады и поликлиники. В первую очередь требуются рабочие-кровельщики, слесари, сварщики, плотники и маляры-штукатуры. Работать предстоит вахтовым методом, по графику 60/30.

В то же время работодатель подчёркивает, что кандидатам с судимостью в работе откажут. Также всем соискателям придётся пройти проверку со стороны ФСБ.

Представители компании "Стройком", от имени которой размещено объявление, подтвердили его подлинность и заявили, что отклики приходят каждый день. Также представители компании уточнили, что ведут найм во всех регионах страны, на сегодняшний день поступило более тысячи заявок, а первый транш уже набран. Из Новосибирска в него вошли 35 специалистов.

В настоящий момент требуется 100 человек подсобных рабочих. Сейчас отправляем, что называется, по набору. Человек приходит, документы службе безопасности отдаем для проверки, если всё в порядке, то берем билеты и отправляем. У нас ограничения до 55 лет,

– цитирует представителя компании BFM-Новосибирск.

Строителям также обеспечат бесплатный трансфер к месту работы, бесплатные проживание, спецодежду (включая обувь) и питание.

Скриншот страницы avito.ru/novosibirsk/vakansii/stroiteli_na_vosstanovlenie_donbassa_2485599312

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Проблема 500". Кто и как сделал из русских добровольцев "дезертиров" Массовую рассылку о работе в AliExpress в чатах Новосибирска назвали мошеннической В Мелитопольских школах учителя хотят работать при русских — Селиванов Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь