Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стратегия ВСУ стала для Украины катастрофой - American Conservative
Ukrainian Presidential Press Off/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина Русская весна

Стратегия ВСУ стала для Украины катастрофой - American Conservative

Американское издание жёстко прошлось по стратегии украинских военных.

В Соединённых Штатах считают, что стратегия Вооружённых сил Украины оказалась катастрофической. Как пишет издание American Conservative, речь идёт о действиях ВСУ по защите территории любой ценой.

В материале отмечают, что лидер Незалежной Владимир Зеленский, по совету западных военных советников, принял стратегию удержания позиций на востоке страны. В итоге ВСУ обездвижили сами себя в населённых пунктах, подготовив оборонительные сооружения. Из-за их действий городские центры превратились в укрепления.

Армия России же ответила на это методичной изоляцией и сокрушением, не оставив противнику никакого шанса.

Ранее премьер-министр Венгрии Виктор Орбан призвал готовиться к тому, что боевые действия на Украине затянутся на долгое время. "Теперь всем ясно, что следует ожидать затяжного (конфликта). ЕС и США помогают Украине и оружием, и деньгами, а у России резервы безграничны... Запад на стороне войны, Венгрия на стороне мира", - заявил политик.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь