Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стратегия Суровикина перепугала генералов США: Пентагон срочно ищет меры против русских и Китая
The Kremlin Moscow/Globallookpress
Политика Украина Русская весна

"Стратегия Суровикина" перепугала генералов США: Пентагон срочно ищет меры против русских и Китая

Раскрыта новая русская стратегия для СВО, которую боятся в НАТО: "Суровикин 2.0".

На Западе военные эксперты и генералы НАТО активно обсуждают новую русскую стратегию под кодовым названием "Суровикин 2.0".

Пентагон в лёгкой панике. Ход русской спецоперации на Украине и её близящийся исход американские генералы предсказать не смогли. Сейчас военные в Штатах срочно изобретают способы противостоять русским. А заодно и китайцам, которые грозятся к 2027 году "воссоединиться" с Тайванем.

Пока, признаёт американский Институт изучения войны, у Пентагона получается плохо. Лучшей стратегией русских в Штатах называют стратегию генерала Суровикина. Именно ему удалось стабилизировать положение на фронте, остановить контрнаступление в Харьковской области, отойти без потерь за Днепр под Херсоном, а затем закрепиться, используя огромный резерв в виде мобилизованных. А дальше - больше. Последовали массированные удары по критической инфраструктуре Украины. В Киеве признают прилёт порядка шести тысяч ракет и дронов-камикадзе. Выведена из строя практически вся неатомная энергетика Незалежной, и, что самое важное, ВСУ начали очень быстро терять (вместе с боеприпасами, топливом, техникой и людьми) моральный дух.

Очень хвалят Суровикина американские военные эксперты и за активное применение подразделений ЧВК "Вагнер". Именно им удалось взять Соледар и устроить в Бахмуте кровавый котёл для ВСУ.

И противопоставить русским сейчас нечего, понимают в Пентагоне. А впереди ещё большая (с точки зрения американцев) опасность - армия Китая.

"Американские стратеги констатируют, что, изучив передовой опыт России сегодня, они используют его для предотвращения китайско-тайваньской войны завтра. США прямо проводят аналогию между Украиной и Тайванем: в случае вооружённого конфликта они будут поставлять стране-партнёру как оружие, так и разведданные", - пишет обозреватель "Свободной прессы" Константин Ольшанский.

В Пентагоне понимают: сражаться на два фронта - на Украине и Тайване - у Штатов не выйдет. А потому, судя по всему, киевский режим обречён на поражение. Денег на два крупных вооружённых конфликта у США нет. Нет и победной стратегии. Киеву не помогли ни западное оружие, ни американские разведданные. Ну а превосходство русских и китайцев в плане гиперзвукового оружия, дронов, современной тактики войны в городских условиях Пентагон вообще пугает. И преодолеть этот разрыв, несмотря на многомиллиардные траты, Америке пока не удаётся.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь