Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стратегия Суровикин 2.0 уже работает: Генерал-майор рассказал детали русского плана
Tsitsagi Nikita/news.ru via globallookpress.com/Globallookpress
Политика Эксклюзив Армия

Стратегия "Суровикин 2.0" уже работает: Генерал-майор рассказал детали русского плана

Американский институт изучения войны заявил о "Стратегии Суровикина 2,0". Генерал-майор Николай Тутрин заявил, что русский план уже работает, и отметил некоторые детали этих манёвров.

Как отмечает Американский институт изучения войны, стратегия Сергея Суровикина с ракетными ударами и перегруппировкой войск на западном берегу Днепра оказалась очень эффективной. Теперь эту тактику в западной части ДНР может продолжить генерал-лейтенант Андрей Кузьменко. Глава региональной общественной организации "Совет ветеранов боевых действий" генерал-майор Николай Тутрин заявил в интервью Царьграду, что на самом деле тактика "Суровикин 2.0" спланирована уже давно, выполняется в полной мере и показывает свою эффективность.

Про этом действия России не ограничиваются боевой работой на фронте. Наша страна заручилась поддержкой союзников. Также Николай Тутрин отметил в целом невысокий уровень подготовки американских военачальников и их слабое понимание диспозиции на местах.

У нас всё идёт по плану, и то, что забеспокоились англосаксы, это говорит о том, что мы успешно решаем задачи,

- пояснил генерал-майор.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен
Слабое место Трампа найдено. Иран нанёс сокрушительный удар
В прямом эфире: