Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Странный скрежет и тряска: пострадавшие в аварии с пермским автобусом рассказали подробности
Elena Mayorova/Global Look Press
Происшествия

Странный скрежет и тряска: пострадавшие в аварии с пермским автобусом рассказали подробности

На трассе «Пермь-Березники» транспорт улетел в кювет, пострадали 12 человек.

Странный скрежет и тряска предшествовала аварии на трассе «Пермь-Березники» с участием пассажирского автобуса, об этом сообщают потсрадавшие в ДТП. По данным СМИ, в транспорте находилось более 40 людей.

Момент аварии попал на кадры одного из пассажиров, он сообщил, что автобус перевернулся. На видео слышны крики и стоны детей. Снимающий оказался музыкантом, который спешил в Березники на концерт.

 

Пассажир, снимавший видео, сообщил, что его травмы незначительны — рассечена кожа на голове. По данным Минздрава Пермского края, в результате происшествия пострадали 12 человек. Четверых из них с травмами средней степени тяжести госпитализировали, еще трое направлены в травмпункт. Детей среди пострадавших нет.

По предварительным данным автобус угодил в кювет из-за того, что водитель не справился управлением. Точная причина аварии неизвестна, ведется следствие.

Уважаемые читатели «Царьграда»! 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Ученые назвали диету, которая продлевает жизнь на треть «У нас тут немножечко автобус перевернулся»: в Перми опрокинулся пасажирский автобус В Прикамье 12 июня ожидается огромный смерч

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь