Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Странное уважение: В Вашингтоне отчитали Индию за подрыв национальных интересов США
© Stringer/XinHua/Globallookpress
Политика Санкции Русская весна

"Странное уважение": В Вашингтоне отчитали Индию за "подрыв национальных интересов США"

Обозреватель Washington Examiner Том Роган отчитал Индию "за подрыв национальных интересов США". По его словам, власти этой страны испытывают "странное уважение" к России.

В частности, публициста раздражает тот факт, что Индия заняла независимую позицию в вопросе отношений с Россией, отказавшись осуждать спецоперацию на Украине. По его словам, дело в "странном уважении" Индии к России.

"Она продолжает обеспечивать Москву желанным иностранным капиталом и престижем", - написал он.

Он отметил, что правительство премьер-министра Индии Нарендры Моди "по-прежнему оказывает теплый приём высокопоставленным представителям спецслужб России". По его словам, своими действиями Индия "пошла вразрез с большинством демократий". Он обратил внимание на то, что Индия отказалась даже на словах осудить спецоперацию, что, очевидно, злит Запад.

По мнению публициста, правительство Индии "подрывает главные интересы внешней политики США". Среди таких интересов он назвал развитие сотрудничества "по противодействию основным противникам Вашингтона", "поддержку демократических правительств" и поддержку стабильности в мире.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Длительная командировка". Куда Лукашенко "бежит" из Минска после угроз Зеленского? Товарищ Ким внезапно "ворвался" в гущу СВО: В Киеве уже подняли вой, Британия огорчена. Вишенкой стали вести с фронта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь