Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Страховщики опровергли вспышку заболеваемости среди туристов в Индии и Китае
Nikolay Gyngazov/Globallookpress

Страховщики опровергли вспышку заболеваемости среди туристов в Индии и Китае

Страховые компании опровергли информацию о вспышке метапневмовируса среди туристов в Индии и Китае.

В начале января в СМИ начала появляться информация о вспышке метапневмовируса, которым заболевали туристы, отправившиеся в Китай и Индию. Основные его симптомы — насморк, кашель и повышенная температура. Заболеть им может любой человек, особенно с ослабленным иммунитетом. Но в первую очередь он поражает маленьких детей и пожилых людей.

После информации о распространении заболевания эпидемиологическую обстановку в Китае взял на контроль даже Роспотребнадзор. Но ситуация оказалась далеко не так страшна, как показалось сначала. 

Как сообщает Profi.Travel, ссылаясь на информацию от страховых компаний, случаев обращения с таким заболеванием нет. И новогодние каникулы для страховщиков прошли в штатном режиме.

Разве что несколько туристов, которые в праздники отправились в Таиланд, Индию и Китай, обратились за помощью с кашлем и насморком — симптомами, сходными с метапневмовирусом.

Но Роспотребнадзор продолжает держать ситуацию на контроле.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь