Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Страх и ненависть в ледовом дворце: В Москве хоккеист с клюшкой напал на судью
Фото: Dmitry Golubovich/Globallookpress
Политика

Страх и ненависть в ледовом дворце: В Москве хоккеист с клюшкой напал на судью

Хоккеист избил арбитра на матче лиги "Трудовые резервы", проходившем на северо-западе столицы. Вспышку ярости вызвало 10-минутное удаление с поля.

В Москве во время хоккейного матча в ледовом дворце "Чкалов Арена" между командами "Леопарды" и Revol Ice один из хоккеистов напал на судью и жестоко избил его клюшкой. Так он отреагировал на своё 10-минутное удаление.

Инцидент произошёл в ходе матча любительской хоккейной лиги "Трудовые резервы". Сразу после нападения матч был прекращён, а команде "Леопарды" засчитали техническое поражение 0:5.

По-моему, это больной человек. Это просто дурачок. У тебя с головой не очень хорошо. Я такого хамства не видывал никогда - просто полудурок. Это не хоккеист, а позорище никчемное,

- не сдержал эмоций комментатор матча.

Отмечается, что на место сразу были вызваны сотрудники правоохранительных органов. А хоккейная лига "Трудовые резервы" осудила поведение игрока.

Последнего, вероятно, ждёт уголовное дело.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь