«Стонут провода»: СМИ узнали об ограблении дома Владимира Кузьмина
Пока певец находился на гастролях в США, у него украли 10 млн рублей.
Дом известного музыканта, основателя группы «Динамик» Владимира Кузьмина в Солнечногорском районе Подмосковья был ограблен.
Неизвестные злоумышленники напугали подсобного рабочего и заставили его открыть сейф, где хранились деньги. Добычей грабителей стали 10 млн рублей.
Сам Кузьмин в это время находился на гастролях в США. Получив от рабочего сообщение о произошедшем, певец попросил своего друга перепроверить информацию. Тот убедился в том, что деньги исчезли, и вызвал полицию.
Владимир Кузьмин намерен вернуться домой в конце недели, чтобы оказать содействие следствию, пишет «Московский комсомолец».