Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Столетний Генри Киссинджер назвал пранкерам виновника теракта на Северном потоке
Фото: Kremlin Pool/Global Look Press
Украина

Столетний Генри Киссинджер назвал пранкерам виновника теракта на "Северном потоке"

100-летний экс-госсекретарь США выдал Вовану и Лексусу свою версию подрыва газопровода "Северный поток" в сентябре 2022 года.

Украина, а не Россия, причастна подрыву к российско-германского газопровода. Такое мнение в разговоре с российскими "мастерами телефонной дипломатии" выразил ветеран американской дипломатии Генри Киссинджер.

Отвечая на вопрос о том, кто причастен к подрыву на «Северных потоках», он признался, что считал виновником теракта Киев.

Я думал это вы,

— ответил экс-госсекретарь США на соответствующий вопрос собеседника. Отметим, что Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) вели с Киссинджером разговор под видом украинского президента Владимира Зеленского.

Отметим, что в ходе того же диалога Киссинджер признал невозможность возвращения Крыма Украиной в ходе военного конфликта с Россией.

Напомним, в мае этого года этот идеолог Холодной войны призвал НАТО сделать Украину ударной частью Североатлантического альянса. Вопрос о будущих взаимоотношениях военного альянса и Украины будет рассмотрен в ходе саммита НАТО в Вильнюсе 11 и 12 июля.

 

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь