Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стоит баночка для денег - собирают даже на вату: Украинка родила на родине и в России, удивив мужа
Alexander Legky/Russian Look/Globallookpress
Общество

Стоит баночка для денег - собирают даже на вату: Украинка родила на родине и в России, удивив мужа

Украинка, рожавшая детей на родине и в России, рассказала о своём опыте. Она отметила, что в нашей стране система родовспоможения развита на порядок лучше.

Первый раз в жизни украинка рожала в родной стране. Она отметила, что абсолютно все процедуры были платными. При этом даже в отделении, куда беременные приходят сдавать кровь, стояла баночка для сбора денег. Медсёстры не стеснялись говорить женщинам, что средства нужны даже на элементарные гигиенические средства. Например, на вату. Кроме того, украинка отметила, что инструменты в перинатальном центре на Украине плохо стерилизовали, так как многие роженицы были заражены гепатитом C. Об этом сообщает дзен-канал "Русские в Германии Germany live-tv".


Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Отношение акушерок к роженицам было откровенно хамским. Со слов женщины, её буквально унижали, заставляли терпеть боль и никак не поддерживали психологически. Кроме того, на Украине не предусмотрено никаких систем финансовой помощи роженицам. Муж украинки удивлялся тому, что она встала на учёт перед самым уходом в декрет. Тогда она спросила:

У тебя есть лишние деньги? Нет.

В России украинка рожала дважды. И оба раза бесплатно. Даже скрининги, которые стоят на Украине половину средней зарплаты, у нас делают бесплатно. Более того, при ранней постановке на учёт, женщина получает отдельные выплаты.

Фото: Sergey Voronin/Russian Look/Globallookpress

В плане психологической поддержки рожениц дела, по словам украинки, обстоят заметно лучше. Женщина отметила, что при родах чувствовала себя так, как будто рядом с ней находится её мама.

Ранее РИАМО рассказало о праздновании в России дня беременных. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Иранское чудо. Операция "Мозаика", которой не ждали: КСИР был готов к смерти Хаменеи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь