Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стоимость проезда в городском транспорте Нижнего Тагила предложили поднять сразу на 9 рублей
Victor Lisitsyn/Global Look Press

Стоимость проезда в городском транспорте Нижнего Тагила предложили поднять сразу на 9 рублей

РЭК отказала перевозчикам и занизила порог повышения. Но бизнесмены считают, что этой цены недостаточно, чтобы окупить расходы на зарплату, горючее и ремонт старых автобусов

В муниципальном транспорте Нижнего Тагила в ближайшее время вырастут тарифы на проезд. В обращении в РЭК перевозчики просили поднять цену сразу на девять рублей - с 21 до 30 рублей. В РЭК сочли эту цифру слишком высокой и разрешили установить в городе тариф в 24 рубля за поездку.

Между тем, нижнетагильские транспортники считают, что при тарифе в 24 рубля денег не хватит ни на что.

Уже сейчас денег у автопредприятия "Союз-НТ", которое занимается пассажирскими перевозками, достаточно только на текущий ремонт техники. Автобусы, нуждающиеся в капитальном ремонте попросту ставят на прикол в надежде на лучшие времена. Автопредприятию не на что покупать запчасти, которые, судя по всему, в ближайшее время будут только дорожать.

"Союз-НТ" - единственное предприятие в Нижнем Тагиле, которое отвечает за автобусные перевозки и заменить его некем.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России В аэропорт Кольцово в Екатеринбурге начал ходить еще один городской автобус Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь