Сто тысяч и часы за встречу: Боня уличила Веру Брежневу в эскорте
Блогер и бывшая участница скандального телешоу Виктория Боня уличила певицу Веру Брежневу в оказании эскорт-услуг и даже назвала расценки.
Виктория Боня уличила певицу Веру Брежневу в оказании эскорт-услуг. Жительница Монако заявила, что развеет безупречный образ артистки, и сообщила, что та встречалась с мужчинами за дорогие подарки. Такие свидания могли заканчиваться интимом, но это якобы решала сама Брежнева, по словам блогерши. Она ссылается на историю, рассказанную знакомым.
Как пишет телеграм-канал "Неопра, блин!", Виктория Боня даже сообщила расценки певицы.
По словам блогерши, один из её друзей планировал воспользоваться услугами тогда ещё не жены Константина Меладзе.
За встречу она просила сто тысяч долларов. Но не только. В списке также были часы стоимостью 70 тысяч долларов - "в качестве подарка".
"То есть предлагалось подарить сначала часы, которые стоят 70 тысяч долларов, и она придёт на свидание", - объяснила Виктория.
Если Вера захочет, то тогда пойдёт дальше, добавила она.
"Если человек не понравится, тогда - нет. В итоге когда друг узнал, какие часы она попросила, плюс ещё сто тысяч без гарантий, сказал: "Спасибо, до свидания", - заключила Боня.
Уроженка Украины и бывшая солистка музыкального коллектива "ВИА Гра" сообщила, что финансирует ВСУ.
Известная певица Вера Брежнева, прежде называвшая себе российской артисткой, во время выступления в Прибалтике не стала скрывать, что перечисляет гонорары за свои выступления "на помощь украинской армии".
Брежнева со сцены заявила о том, что она украинка и потому готова отдать "всё до копейки в помощь родному государству".
Фото: © Komsomolskaya Pravda/Globallookpress