Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Степашин заговорил о замене Путина: Хочет или не хочет, а придётся
© Kremlin Pool /ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика

Степашин заговорил о замене Путина: "Хочет или не хочет, а придётся"

Экс-председатель правительства Сергей Степашин заявил, что президенту России Владимиру Путину сейчас нет замены и ему придётся остаться на своём посту, хочет он того или нет.

До президентских выборов в России ещё два года, но бывший председатель правительства Сергей Степашин уже сейчас уверен, что действующему главе государства Владимиру Путину "придётся, хочет или не хочет, свой крест пронести ещё, до того, как мы действительно сможем сделать настоящий мир". То есть остаться на посту президента и после 2024 года.

Степашин отметил, что и сам задумывался над тем, надо ли в 2024-м Путину дальше идти в президенты России, однако "сейчас совершенно очевидно, что никакой замены быть не может".

Политик апеллирует к тому, что заменить Путина в условиях проводимой частичной мобилизации, а также "по сути дела, активных боевых действий против НАТО и американцев", невозможно.

В интервью РИА Новости Степашин отметил, что "вечно нельзя быть руководителем страны", однако полагает, что в условиях современных реалий остаться главой государства должен действующий президент России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС "Мы русские, мы броневые": Фиаско Киева в Крыму. Вместо паники и гуманитарной катастрофы – схроны с оружием

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь