Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стенд «Кузбасс. Будущее здесь» открылся на выставке-форуме на ВДНХ
ФОТО: администрация правительства Кузбасса.
Общество

Стенд «Кузбасс. Будущее здесь» открылся на выставке-форуме на ВДНХ

Региональный стенд Кузбасса отметили на выставке «Россия» на ВДНХ.

На выставке-форуме «Россия», которая начала работать на ВДНХ в Москве, начал работу и стенд, представленный Кузбассом.

В экспозиции, которая представлена на Международной выставке-форуме «Россия», оказались совмещены история и современные технологии. В экспозиции «Кузбасс. Будущее здесь» проходят образовательная, деловая и культурная программы. А еще здесь проходит викторина, победители которой смогут побывать на популярном курорте «Шерегеш».

Мы познакомим всех с уникальной историей КуZбасса, и, конечно, покажем, насколько у нас современный, молодежный, многогранный регион. Благодаря использованию цифровых технологий изображения будут объемными, 3D-эффект позволит гостям почувствовать себя в другом измерении,

- так представил экспозицию губернатор Сергей Цивилев.

Серию презентационных Дней Сибирского федерального округа Кузбасс откроет 16 ноября. В программе – интерактивная презентация региона, концерты кузбасских коллективов, лекции, спектакли, кулинарные мастер-классы и дегустации блюд кузбасской кухни. Встречать же гостей будет неофициальный символ региона пситтакозавр Кузбасик.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы В Кузбассе произошло землетрясение магнитудой 2,5 Власти Кемерова ищут перевозчиков на четыре автобусных маршрута Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов показал проект будущей застройки Новоильинского района
РЖД, ты что творишь? Цены на билеты взлетели до небес
В прямом эфире: