Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стелу «Город трудовой доблести» и сквер откроют в декабре в кузбасском городе
ФОТО: телеграм-канал Максима Шкарабейникова
Общество

Стелу «Город трудовой доблести» и сквер откроют в декабре в кузбасском городе

Мэр Прокопьевска показал, как будет выглядеть стела и сквер, которые откроют в декабре.

В Прокопьевске полным ходом идет обустройство сквера, в котором будет установлена стела «Город трудовой доблести». Как будет выглядеть площадь и стела, рассказал глава города Прокопьевск Максим Шкарабейников.

Высота будущей стелы составит 27,5 метра. На стеле разместят текст Указа Президента России о присвоении городу звания Города трудовой доблести. Стела будет выполнена из нержавеющей стали и черного гранита. Также рядом со стелой установят медиаэкран, на котором в дальнейшем станут транслировать фильм о боевом и трудовом подвиге жителей Прокопьевска.

На самой стеле и пилонах появятся изображения знаменитых прокопчан, героев Великой Отечественной войны — Ивана Борисова, Марии Косогоровой, Александры Леоновой, Николая Чинакала, Михаила Маркелова, а также работников эвакогоспиталей, предприятий и шахт Прокопьевска. Будет отражена и вековая дружба с Горловкой,

- написал в своем телеграм-канале Максим Шкарабейников.

В самом сквере пешеходные дорожки будут выложены тротуарной плиткой. Сейчас рабочие асфальтируют велосипедные дорожки. На прилегающем к парку участку дороги проспекта Строителей рабочие прокладывают ливневую канализацию, благоустраивают остановочные карманы.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь