Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Старый флагман Apple дает течь: В России рухнули цены на iPhone 7
Фото: Царьград
Россия Экономика Рыночная экономика

Старый флагман Apple дает течь: В России рухнули цены на iPhone 7

Цена на смартфон iPhone 7 приблизилась к психологической отметке в 35 тысяч рублей.

С момента начала продаж цены на модель iPhone 7 с 32 гигабайтами памяти снизились на российском рынке примерно на 40 процентов. Еще полтора года назад, в сентябре 2016 года, смартфон продавался на прилавках магазинов и в интернете за 56,9 тысячи рублей, а теперь его цена сократилась до 35 тысяч рублей.

Вообще же тренд на понижение цен коснулся не только старых, но и новых моделей гаджетов от Apple. Так, к примеру, iPhone 8 Plus за несколько последних месяцев упал в цене примерно на 20 процентов.

Напомним, что в начале текущего месяца iPhone 7 и iPhone 7 Plus вернулись на американский рынок в качестве своеобразного "секонд-хенда". В США стали продавать восстановленные модели этих смартфонов, ранее использованные другими пользователями.

Обо всем этом сообщает сервис Hi-Tech Mail.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Тотальный прорыв ВСУ на Днепре" и размен Херсона за 12 км до Победы? "200-х" вывозят КамАЗами после каждого боя – таких потерь ещё не было Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" "Степаныч" спас себя сам: "Сработали навыки". Эксперты объяснили, почему убивать генерала ГРУ отправили "стариков-разбойников"
Острые вопросы внешней политики: Лавров ответит прямо сейчас. Прямая трансляция
В прямом эфире: