Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Станции метрополитена Санкт-Петербурга работают в штатном режиме
Фото: Царьград
Теракт Теракты в России Взрыв в метро Санкт-Петербурга

Станции метрополитена Санкт-Петербурга работают в штатном режиме

Через день после произошедшего теракта Северная столица пытается вернуться к нормальной жизни. При этом в питерском метро достаточно малолюдно, жители города предпочитают передвигаться наземным транспортом.

Как сообщил собственный корреспондент телеканала Царьград ТВ, все станции метрополитена  Санкт-Петербурга, включая те, где произошли взрывы, "Технологический институт" и "Сенная площадь", сейчас работают. Около станций, где погибли и пострадали люди, горожанами созданы импровизированные мемориалы в память жертв террористических атак.

"Людей много, они плачут, молятся, - сообщает журналист. - В воздухе витает напряженность. На улицах слышатся предупреждения о том, что проверяется система голосового оповещения".

Вместе с тем журналист отметила сплоченность петербуржцев, которая "удивила всех". Настоящими героями, по мнению горожан, стали машинист, который, несмотря на взрыв, довел состав до станции, а также человек, обнаруживший еще одно взрывное устройство в метро, которое не успело разорваться.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь